Laurent Blanconnier
Président

 0676511685  laurentb@fcssm.fr

Anthony Gauthier
Vice président Foot à 11 Seniors

 0609803132  pog@fcssm.fr

Jean-René Boidron
Vice président Foot à 11 Jeunes

 0674039046arnaudh@fcssm.fr

Bruno Chatellier
Vice Président ressources  communication

 0674407099  brunoc@fcssm.fr

Frédéric Merlaud
Vice Président Intendance

 0622757198 fredm@fcssm.fr

Stéphane Riet
Vice président Ecole de Football

 0660538390  stephr@fcssm.fr

Fabien Epiard
Secrétaire général

 0687488731 fabiene@fcssm.fr

Anthony Baron
Secrétaire

 660538390  babar@fcssm.fr

Emmanuel Chevallier
Responsable Boutique / Matériel

 0620558560  dahu@fcssm.fr

Franck Leclair
Dirigeant école de foot + manifestat°

 0677117896  franckl@fcssm.fr

 
Stéphane Chatellier
Trésorier Principal

 0634253112  stephc@fcssm.fr

Soizic Gadet 
Trésorière Adjointe St Lumine

 0  @fcssm.fr

Stanislas Potier
Trésorier Adjoint Maisdon

 0663481227 stanp@fcssm.fr

Wilfrid Herbert
Trésorier Adjoint St Hilaire

 0674075633  wilfridh@fcssm.fr

Patrice Brisson
C° sponsors + Responsable Bar 

 0677975430 patriceb@fcssm.fr

Nicolas Robin
Resp. matériel sportif Saint Hilaire

 0240360622  nicor@fcssm.fr

Camille Douillard
Commission Sponsors + manifestation

 0643599524 camilled@fcssm.fr

Joseph  Bonnet
Responsable Travaux + Clés + terrain

 0785576710  jojob@fcssm.fr

Arnaud  Houdu
Dirigeant U18

 0674039046  arnaudh@fcssm.fr

Top