Bruno Chatellier
Président

 0674407099  brunoc@fcssm.fr

Anthony Gauthier
Vice président Foot à 11 Seniors

 0609803132  pog@fcssm.fr

Arnaud Houdu
Vice président Foot à 11 Jeune

 0658502279  arnaudh@fcssm.fr

        Samuel Goislot
        Vice président Ressource + Communication

           0678593627  

Frédéric Merlaud
Vice Président Intendance

 0622757198 fredm@fcssm.fr

Stéphane Riet
Vice président Ecole de Football

 0660538390  stephr@fcssm.fr

Fabien Epiard
Secrétaire général

 0687488731 fabiene@fcssm.fr

Anthony Baron
Secrétaire

 660538390   babar@fcssm.fr

         Fanny Angilbert
         Responsable Boutique 

                                          boutique@fcssm.fr

         Vanessa Douillard
         Responsable Boutique 

                                           boutique@fcssm.fr

Franck Leclair
 Manifestation

 0677117896  

Stéphane Chatellier
Trésorier général

 0634253112        stephc@fcssm.fr

Soizic Gadet
Trésorie Adjointe St Lumine

 0699675281  

Stanislas Potier
Trésorier Adjoint Maisdon

 0663481227  stanp@fcssm.fr

Frédéric Merlaud
Trésorier Adjoint St Hilaire

 0622757198      fredm@fcssm.fr  

Patrice Brisson
C° sponsors + Responsable Bar 

 0677975430  patriceb@fcssm.fr

        David Villoup
   Responsable Ressource + Communication

          0673643430   

        Eymerick Blanconnier
        Responsable Matériel Sportif

          0647797452   

Camille Douillard
Commission Sponsors + manifestation

 0643599524  camilled@fcssm.fr

Joseph  Bonnet
Responsable Travaux + Clés + terrain

 0785576710   jojob@fcssm.fr

Top